Последние новости

Реклама

Тяжелая ситуация на крымских дорогах: несколько аварий за деньПо сообщению очевидцев, сегодня днем, 30 августа, на междугородней трассе Столица Крыма – Ялта произошло сразу несколько ДТП, в которых пострадали люди и одно животное


Всего произошло 4 аварии. Несколько часов назад ДТП произошло в районе Ялты вблизи посёлка Никита, в столкновении участвовали 2 легковых автомобиля.

Более серьезная авария произошла под Алуштой — на затяжном спуске со стороны Ялты. Очевидцы сообщили CIT.UA, что ДТП серьезное и точно есть пострадавшие. В столкновении участвовали не менее 3 легковых автомобилей.

Ещё одно ДТП произошло в самой Алуште, здесь столкнулись 2 легковых автомобиля.

Примерно в 15:30 произошло ДТП на въезде в Столица Крыма, в районе Симферопольского водохранилища и посёлка Марьино. Здесь водитель маршрутки «Богдан» сбил на проезжей части лошадь. Очевидцы ничего не сообщили о наезднике. Автобус получил сильные повреждения, разбиты стекла. А животное получило серьезные травмы. По утверждению свидетелей происшествия, лошадь стояла, но у животного вся морда была в крови.

Ещё одна авария, по сообщению очевидцев, произошла совсем недавно на выезде из Симферополя в направлении Севастополя. ДТП с участием легковых автомобилей произошло на улице Севастопольская в районе перекрестка с улицей 1-й Конной Армии. Движение автотранспорта здесь сильно затруднено, образовался большой затор на выезде из города.

Водители отмечают, что, вероятнее всего, созданию аварийных ситуаций способствовал прошедший на Южном берегу Крыма дождь.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля