Последние новости

Реклама

За минувшие сутки в Крыму произошло три крупных аварии 14 июля в Крыму произошло три крупных дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди, в том числе и дети.

Ночью в селе Глазовка Ленинского района водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и врезался в бетонный забор, машина загорелась. В аварии пострадало пятеро: трое женщин и двое мужчин были госпитализированы в Керченскую городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Второе ДТП произошло под Севастополем, у поворота на село Тыловое. Там столкнулись сразу два автомобиля и рейсовый автобус «Севастополь-Ялта». По предварительным данным, в аварии погиб ребенок и серьезно пострадала девушка.

И вечером возле села Нижняя Кутузовка (Алушта) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей и рейсового автобуса. Автомобиль Daewoo двигался вниз со стороны Ангарского перевала и столкнулся с автомобилем Opel, выезжающим со второстепенной дороги. В результате столкновения машины задели проезжающий рейсовый автобус, который следовал по маршруту Симеиз — Симферополь. Все три транспортных средства получили серьезные повреждения. Кроме того, в результате аварии водитель автомобиля Opel оказался зажатым в автомобиле. По предварительной информации, пострадало трое человек, в том числе ребенок.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля