Последние новости

Реклама

В Столице Крыма пройдёт акция «Зная закон, ты — защищен» 23 августа в 11:00 в сквере им. П.Е. Дыбенко (ул.Ушинского, 4) Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина проводит библиотечно-правовую акцию «Зная закон, ты защищен», которая приурочена ко Дню Независимости Украины.

Об этом сообщили в пресс-центре Симферопольского городского совета.

В ходе акции жители и гости столицы будут иметь возможность поучаствовать в юридическом компасе «От правил к праву», в ходе которого можно получить бесплатные консультации по вопросам в области права, актуальных сегодня.

В сквере им. П. Дыбенко вниманию участников акции будет представлена выставка-информация «Народження держави» и стенд с рекламно-печатной продукцией. Все желающие смогут принять участие в блиц-опросе «Знай свои права» и анкетировании «Библиотека твоего региона».

Сотрудники библиотеки проводят акцию совместно с управлением культуры Симферопольского городского совета, ОО «Бизнес-инкубатор», ПО «Мобильно-правовая помощь», Симферопольским городским управлением юстиции АР КРЫМ и адвокатом Олегом Генераловым, в рамках реализации проекта «Библиотека – информация для жизни» международной программы «Библиомост».

Адрес ЦГБ им. А.С. Пушкина:

г. Симферополь,

ул. Пушкина /А. Невского, 1/2.

Тел. 27-37-47,

e-mail: [email protected]


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля