Последние новости

Реклама

В Симферополе открыли клинику для бездомных животных

Адрес будущего столичного приюта для бездомных животных теперь известен — Улица Крымской правды 6.В торжественной обстановке сегодня здесь открыт первый и самый нужный объект — ветеринарная клиника европейского уровня. 

Клиника открыта для всех животных – и  домашних и бездомных. Здесь окажут любую помощь, сделают узи и рентген, операцию любой сложности, подстригут шерсть и оставят в гостинице. За «хвостатым» пациентом можно следить по мобильному телефону.

«Дорогу осилить идущий. Мы призываем всех крымчан – приют, это наше общее дело, принимайте участие», — отметила Людмила Милованова председатель Лиги защиты животных.

На торжественное открытие Центра спасения животных  собрались все кто делал все возможное ,чтобы  приют для бездомных животных появился в городе.

На территории в 70 соток скоро появятся вольеры, площадки для дрессировки и другие объекты для животных. Волонтеры Лиги защиты животных «Верный друг» надеются и на помощь городских властей Симферополя.

«Шикарная клиника, шикарная территория. Не безразличные люди и в этом успех начинания. Мы не безразличны, мы будем привлекать спонсоров, чтобы помогали развиваться», — заявил Анатолий Рогов, начальник ЖКХ.

Главное сейчас участие всех горожан в развитие приюта, здесь уже появился первый подаренный вольер. Волонтеры надеются — он не последний и ждут любую помощь. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-04-14 16:28:21 » Елена
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-ВОЗМОЖНА ПЕРЕДЕРЖКА 2Х ПОДРОСТКОВ(МАЛЬЧИКИ КОТЯТА). ЗА ДЕНЬГИ И ЕДУ. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО МЫ ПЕРЕЕХАЛИ С КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В БАХЧИСАРАЙ.ХОЗЯЙКА КВАРТИРЫ РАЗРЕШИЛА ТОЛЬКО ОДНУ КОШКУ ОСТАВИТЬ .ЭТИХ ПОДРОСТКОВ ПРОТИВ. ИЗ ЗА РАБОТЫ МУЖА В СИМФЕРОПОЛЬ ПЕРЕВОДЯТ К 1 МАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В СИМФЕРОПОЛЬ НО И ТАМ ХОЗЯИН КВАРТИРЫ СКАЗАЛ ЧТО ТОЛЬКО ОДНУ МОЖНО КОШКУ. КОГДА У МУЖА БУДЕТ ОТПУСК НЕ ИЗВЕСТНО ТОЧНО НО КОГДА ДАДУТ Я МОГУ ПОДРОСТКОВ ОТВЕСТИ К МАМЕ В ТУЛУ .ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА-ГОТОВА ПОМОГАТЬ И ЕДОЙ И ДЕНЬГИ. ЕСЛИ ВДРУГ НАЙДУТСЯ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ИХ ВЗЯТЬ Я ТОЛЬКО ЗА.САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ.НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ВАШУ ПОМОЩЬ









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля