Последние новости

Реклама

Милиция Севастополя задержала беглую девушку-убийцу

В Симферополе милиция задержала жительницу Сумской области, совершившей в Севастополе убийство.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, 60-летняя потерпевшая была обнаружена мертвой с ножевыми ранениями. Родственники рассказали правоохранителям, что она часто навещала свою знакомую, которая перенесла инсульт и была прикована к постели. Вечером женщина поехала навестить подругу и домой не вернулась. Её тело был найден в ванной комнате.

Сотрудники милиции установили, что в квартире вместе с хозяйкой проживали 19-летняя жительница Сумской области, приехавшая со своим малолетним сыном и 67-летней бабушкой. На месте происшествия девушки с ребенком не было, милиционеры заподозрили, что она причастна к совершению преступления и скрывается. Подозреваемая была объявлена в розыск.

Девушка была обнаружена и задержана на съемной квартире в Симферополе. Установлено, что она жила за счёт того, что занимала различные суммы денег у знакомых и соседей своей больной родственницы. В ходе разговора с девушкой потерпевшая попросила вернуть ей денежный долг. Возник конфликт, злоумышленница схватила нож и нанесла им более десятка ударов потерпевшей, в результате которых наступила смерть. Все это время парализованная родственница, малолетний ребенок и бабушка злоумышленницы находились в соседней комнате. Тело погибшей девушка завернула в одеяло и перетащила в ванную комнату. Перед бегством она сняла с потерпевшей золотые изделия, какие позже заложила в ломбард.

Злоумышленница взята под стражу, начато уголовное производство. Её малолетний ребенок находится под опекой государства. Мать злоумышленницы оформляет документы на его усыновление.

Напомним, уроженка Путивля Сумской области Марина Розум 1994 года рождения была объявлена в розыск в начале августа.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля