Последние новости

Реклама

Милиция разыскивает 19-летнюю девушку за совершение убийства

В Севастополе объявлена в розыск уроженка города Путивля по подозрению в совершении убийства. С места преступления она скрылась вместе с полуторогодовалым сыном.

УМВД Украины в г.Севастополе по подозрению в совершении убийства разыскивает Розум Марину Руслановну 08.06.1994 г.р., уроженку г.Путивль Сумской области. Зарегистрирована — Сумская область г.Путивль, ул. Кирова, д. 6 кв. 87.

Приметы: на вид 20 лет, рост 175-178 см, худощавого телосложения. Была одета в шорты бирюзового цвета, белую футболку с бирюзовой полосой снизу и надписью на груди.

Девушка передвигается с ребенком возрастом 1,5 года.

В СМИ появилась информация о том, что девушка совершила зверское убийство. Но начальник Отдела по связям с общественностью УМВД в г.Севастополе Елена Фроляк опровергла данную информацию. «Убийство было совершено без особой жестокости, случилось это в Севастополе», — прокомментировала она.

Тем не менее на страничке девушки в социальной сети — красноречивая фраза: «Женщина — это постельная принадлежность, а не кухонный комбайн».

При установлении места нахождения М.Розум милиция просит сообщить инициатору по тел.59-44-35, 59-44-01, (095) 740-43-83, либо по линии 102.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля