Последние новости

Реклама

Убийца детей из Керчи не смогла объяснить мотивы преступления

Жительница Керчи, которая совершила убийство двоих своих детей и собственной матери, не дала никаких пояснений своим действиям.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, об этом рассказал начальник главка Михаил Слепанев. По его словам, установлено, что семья не являлась неблагополучной, задержанная женщина не привлекалась к уголовной ответственности, на учете у врача-психиатра не состояла, алкогольных напитков не употребляла. Она работала санитаркой в одной из городских больниц и в настоящее время находилась в отпуске по уходу за ребенком. Вместе с женщиной в квартире проживали её дети 2006 и 2010 годов рождения и мать 1952 года рождения.

Семья 15 января собралась отпраздновать день рождения старшей дочери, ей исполнилось семь лет. Женщина вела себя как обычно, никаких подозрений её поведение у родственников не вызывало. Днём Ранее рано утром женщина позвонила брату и призналась, что убила своих детей и мать. В милицию о случившемся сообщила жена брата. Когда на место происшествия прибыли сотрудники милиции, в квартире находилась злоумышленница, тела детей и пожилой женщины с ножевыми ранениями. Женщина пыталась покончить с собой, на её теле были резаные раны. Она не пыталась скрыться или оказать сопротивление, тем не менее и пояснить ничего не смогла. При осмотре в квартире правоохранители изъяли орудие убийства — кухонный нож.

Со слов соседей, никакого шума и криков в ночное время они не слышали. О семье они отзываются с положительной стороны.

Напомним, убийство произошло в ночь на 16 января, 34-летняя злоумышленница зарезала детей шести и двух лет и мать.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля