Последние новости

Реклама

В Севастополе теща воспитывала зятя, пока не убила

По данным пресс-службы Управления МЧС в Севастополе вчера ранним утром в милицию поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов на ул. Корчагина обнаружен труп мужчины 1956 года рождения.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В подъезде дома между первым и вторым этажом сотрудники милиции обнаружили труп мужчины с множественными ножевыми ранениями в области грудной клетки. Также было установлено, что погибший ранее был неоднократно судим за различные преступления, за его плечами 27 лет тюремного срока. В последний год убитый привлекался к административной ответственности за совершение насилия в семье, распитие алкогольных напитков, проживание без паспорта.

Потерпевший проживал с 27-летней сожительницей и её 60-летней матерью в своей квартире. Там неоднократно собирались компании для употребления спиртных напитков. Чтобы угомонить разбушевавшегося зятя, 60-летняя женщина периодически «воспитывала» его. Правда, весьма оригинальным способом. Набила деревянную палку гвоздями и время от времени в целях профилактики била ею мужчину.

Как рассказал заместитель начальника СУР Гагаринского райотдела милиции Валентин Макаров, в тот злополучный вечер хозяин квартиры устроился с сожительницей за столом. Изрядно выпив, мужчина устроил скандал. Сожительница обиделась на него и ушла из дому. Свою злость зять решил выместить на теще и стал её оскорблять. Недолго думая, женщина схватила сковороду и ударила его. Этого показалось ей мало, и она нанесла ему ещё несколько ножевых ранений. После этого женщина ушла к себе в комнату.

В настоящее время в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Ведётся следствие.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля