Последние новости

Реклама

Летняя столица Крыма Ялта отметила 175-й день рождения. Летняя столица полуострова — Ялта — на минувших выходных отпраздновала новый день рождения. Праздничные мероприятия начались с самого утра и продлились вплоть до позднего вечера. Поздравить жемчужину Крыма собрались тысячи горожан и туристов.


175 годовщина со дня создания одного из прекраснейших крымских уголков была насыщена абсолютно разноплановыми мероприятиями: во всех уголках города открывались выставки, проходили конкурсы, концерты, презентации , карнавальные шествия. Но все таки первоочередное действие как обычно развернулось на знаменитом пятом причале, или, как все привыкли его называть, на главной ялтинской набережной.

Основанная в 1838 году, Ялта несомненно является визитной карточкой полуострова. Ежегодно милионы людей приезжают сюда, не просто отдохнуть, а зарядится той летней атмосферой, которой, по словам самих отдыхающих, хватает на весь оставшийся год. Город, утопающий в зелени и безупречной красоте крымских гор, в свой 175 день рождения в новый раз оставил в памяти всех присутствующих ещё одно теплое воспоминание о себе.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля