Последние новости

Реклама

На выходных в Орджоникидзе отметят День посёлка

4 августа посёлок Орджоникидзе (Большая Феодосия) отметит новый день рождения. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила директор поселкового Дома культуры Наталья Сараева.

По её словам, празднование откроется в 9.30 на площади у Дома культуры конкурсом рисунков на асфальте «Мир солнечного детства моего». «Поскольку погода очень жаркая, мероприятия продолжится уже во второй половине дня», – сказала Наталья Сараева.

С 16.00 в вестибюле ДК нанется фотовыставка «Любимый поселок», в это же время в библиотеке, которая находится в здании клуба, откроется выставка живописи и графики «Киммерийский пейзаж».

На 17.00 на площади у ДК запланирован игровой час для детей. Здесь будут установлены батуты, детские лабиринты, велопробеги.

«Одно из основных мероприятий дня – открытие мемориальной доски, посвященной увековечиванию памяти директора завода «Гидроприбор» Николая Александровича Балабайченко – намечено на 18.30. Доску разместят на фасаде здания ДК», – рассказала Наталья Сараева.

Сразу после этого мероприятия в вестибюле ДК откроют мемориальный стенд «Жизненный путь Н.А. Балабайченко». Затем в 19.30 начнётся эстрадная программа «Шоу пародий и двойников» с участием феодосийского театра «Парадокс».

В 21.00 у ДК начинается развлекательная программа для всех. «Игры, конкурсы, дискотека. Естественно, не обойдется и без призов», – резюмировала Наталья Сараева.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 3 августа 2012 | Разделы: События
3 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля