Последние новости

Реклама

Постпред Януковича, в отличие от премьера и спикера, игнорирует мусульман

Власти республики поздравили крымчан, исповедующих ислам, с праздником Ораза байрам, который отмечается сегодня в честь окончания поста в месяц Рамазан.

«Это один из главных мусульманских праздников, который олицетворяет вечные ценности добра и милосердия, символизирует чистоту души человека», — говорится в поздравлении председателя Совета министров Крыма Анатолия МОГИЛЕВА, размещенном на официальном сайте правительства.

«Ураза-байрам напоминает об истинных ценностях жизни: благополучии родных, радости общения с близкими по духу людьми, добрых делах и поступках, сострадании и помощи нуждающимся. Он дает возможность приобщиться к непреходящим духовным ценностям, преумножить добро на земле, сделать ещё один шаг на пути нравственного самосовершенствования», – указано в тексте поздравления президиума крымского парламента.

Также мусульман с праздником Ораза байрам поздравил мэр Симферополя Виктор АГЕЕВ.

Примечательно, что на сайте представительства президента Украины в Крыму, которое возглавляет Виктор ПЛАКИДА (на фото), поздравление в адрес мусульман до сих пор отсутствует. 

Вместе с тем, здесь размещено поздравление президента Виктора ЯНУКОВИЧА в адрес ПЛАКИДЫ по случаю его дня рождения, а также информация об участии постпреда во вчерашнем заседании Верховной Рады Крыма.

Постпред Януковича, в отличие от премьера и спикера, игнорирует мусульман


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля