Последние новости

Реклама

На винный фестиваль «WineFeoFest» в Феодосии соберутся почти 30 предприятий

К настоящему времени на участие в третьем Международном фестивале вина «WineFeoFest — 2013» в Феодосии подали заявки 27 винодельческих предприятий.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе рассказал заместитель Феодосийского городского головы Василий Ганыш. По его словам, из всех предприятий крымскими являются семь, что говорит о большей популярности фестиваля за границей. На фестивале ожидаются дегустация различных сортов вина и коньяка, мастер-классы сомелье, консультации энотерапевтов, винные туры, гастрономические вечера, развлекательные программы, в том числе выступление звезд украинской музыки групп «Время и Стекло» и «Скрябин».

Параллельно с праздником вина на фестивале будет действовать мероприятие, посвященное национальным кухням народов, представители которых прибудут на фестиваль.

Напомним, проведение третьего Международного винного фестиваля «WineFeoFest — 2013» планируется на главной площади Феодосии 13-15 сентября. В прошлом году фестиваль прошёл также в сентябре, его участниками стали около 20 винодельческих предприятий из разных стран мира.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля