Последние новости

Реклама

Перестановки в «Артеке»: Поддубная ушла по собственному желанию В одном из самых известных лагерей на Чёрном море не утихают волнения, многие сотрудники до сих пор не знают, что остались без руководителя. Никто и не предполагал, что Елена Поддубная возьмет и напишет заявление по собственному желанию, точнее, по соглашению сторон. Пока всем в МДЦ «Артек» поставили заведовать её заместителя Александра Косых.


Сама Поддубная, которая проработала в Артеке с июня 2010 года, от комментариев отказывается и конкретных причин ухода не называет, но признается, что благодарна, что в её жизни была работа в Артеке и уверена, что дальше будет ещё лучше.

Во многих СМИ появилась информация о том, что Поддубная ушла после скандала, в котором были замешены большие деньги, выделение земель и систематичное нарушение закона.

Буквально за несколько дней до написания заявления директором «Артека», на его территории «всплыл» небольшой рынок, где и вожатым, и отдыхающим детям предлагали различные продукты, а также сигареты и напитки покрепче. 

Приезжали в лагерь и работники прокуратуры, какие задерживали одного из работников лагеря — и.о. руководителя службы хозяйственного обеспечения. Мужчина просто решил заработать и за 2 тысячи долларов разрешить частному предпринимателю торговать на пляже «Гуровские камни».
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля