Последние новости

Реклама

Завтра Феодосия простится с Александром Бартеневым Эта трагедия не оставила равнодушным никого из жителей города. Соболезнования семье погибшего уже выразили  руководители автономии и Украины. О том, что мэр умер, большинство из горожан узнали на праздновании Дня города. 


Вчера прошло заседание штаба, занимающегося похоронами Александра Бартенева. Попрощаться с городским головой крымчане, по предварительным данным, смогут завтра. Гражданская панихида должна пройти в Доме офицеров флота.

Кто и зачем стрелял в мэра Феодосии? Над этим сейчас в усиленном режиме работают правоохранители. Одна из версий – разбойное нападение, тем не менее бывший начальник ГУ МВД в Крыму Геннадий Москаль уверен, что в мэра стреляли из обреза не из-за желания завладеть его барсеткой. Версий на самом деле гораздо больше.

В комментарии «Крымской правде» Москаль уточнил, что одной из причин смерти Бартенева может быть и контроль перевалки нефти в городе, кроме этого ещё одна версия – вопросы, связанные с землей, а также интересы преступной группировки.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля