Последние новости

Реклама

В Симферополе вспоминали Владимира Высоцкого Его творчеством восхищаются от мала до велика, его песни и стихи звучат в самых разных уголках мира, его невозможно не любить, у него невозможно не учиться. Владимир Высоцкий — выдающаяся личность двадцатого века. В Симферополе вспоминали этого удивительного человека в годовщину со дня его смерти.


Вот уже 33 года подряд 25 июля принято считать днем памяти Владимира Высоцкого.Традиционно в данный день проводят торжественные встречи и мероприятия,устраивают показательные встречи,открывают выставки.

«Гениальный искатель истины» — под таким лозунгом прошла встреча любителей творчества Владимира Семеновича в Центральной Городской библиотеке имени Александра Пушкина.

В данный памятный день зал как никогда был полон людьми и положительными эмоциями, каждый желал сказать как можно больше теплых и добрых слов об этом удивительном человеке.

Он продолжает жить в стихах, песнях, на кинопленке. Его именем работники Крымской астрофизической обсерватории назвали малую планету «Влад Высоцкий» под номером 2374. Увековечить память великого поэта и актера, автора-исполнителя песен неравнодушные жители Симферополя решили через возведение памятника на месте уже существующего закладного камня.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля