Последние новости

Реклама

В Севастополе запустили новый автобусный маршрут в районе проспекта Острякова. Перевозчик обещает добавить машины на линию, но жалуется на качество асфальта на улицах Геловани и Хрюкина.

По маршрутной сетке города маршрут #21 ходит от 10-го км Балаклавского шоссе через ул Ген. Коломийца, по ул. Ген. Хрюкина и дальше по пр. ген. Острякова через центр города и обратно. Стоит проезд в автобусе 2 грн.

«Маршрут этот новый, запущен всего две недели назад, поэтому на нем работает всего два автобуса с интервалом движения в 20 минут. Это спальный район, там живут в основном пенсионеры и семьи с детьми, так что маршрут востребован именно этими жителями города. Им проще выйти на маршрут #21, чем идти километр до Острякова. Я встречался с жителями этого района, мы постоянно ведем диалог и нарабатываем опыт, — рассказал директор транспортного предприятия ООО «Цибулькин» Леонид Суховой. — В ближайшем будущем собираемся добавить машины на этот маршрут, но там очень плохая дорога. Ремонтировать ее должна Ленинская администрация. Как только они справятся с этой задачей, мы сможем увеличить удобства для передвижения жителям города».

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 18 апреля 2012 | Разделы: Технологии
18 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля