Последние новости

Реклама

В Рескомтрансе и ГАИ перевыполнили задание МогилеваЗа неделю в Крыму составлено 105 админпротоколов в отношении нелегальных перевозчиков, отрапортовали чиновники. Тем Не Менее в реальности на привокзальной площади продолжается нелегальный извоз


Данные о протоколах на аппаратном совещании 22 июля в Совете министров Крыма озвучил председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по транспорту и связи Иван Ванханен. Протоколы составлены по ст.164 Кодекса Украины об административных нарушениях.

Иван Ванханен также сообщил, по поручению главы Совета министров Крыма, создана межведомственная рабочая группа по вопросам безопасности дорожного движения. Аналогичные рабочие группы созданы в 19 регионах автономии.

Тем временем, в свободное от проверок время на привокзальной площади продолжает процветать нелегальный автобусный и автомобильный извоз. Вид фотоаппарата и камеры корреспондента приводит «извозчиков» в замешательство и ярость, начинаются угрозы.

Председатель Совета министров Анатолий Могилев поручил держать на контроле все составленные админпротоколы и выяснить, какое количество направлено в суд, какие приняты решения и т.д.

Напомним, что на заседании СМ Крыма 11 июля глава правительства поручил активизировать работу по выявлению нелегальных перевозчиков. Тогда Могилёв подверг критике работу Рескома и ГАИ, посоветовав зам.начальника ГАИ Крыма Козинцеву переквалифицироваться в постовые. Тогда же А. Могилёв приказал составлять не менее 10 протоколов в день, сократив так называемую «коррупционную составляющую».

Анатолий Могилёв подчеркнул, что нелегальные перевозки наносят большой ущерб не только бюджету, тем не менее и мешают работе перевозчиков, соблюдающих нормы законодательства.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля