Последние новости

Реклама

Джемилева-младшего перевили из психушки в СИЗО

Психиатры не смогли поставить диагноз сыну народного депутата Украины Мустафы Джемилева, которого подозревают в убийстве человека, работавшего в особняке парламентария.

Как сообщает газета «Сегодня», Хайсера Джемилева перевели в Симферопольское СИЗО из психиатрической больницы, где он проходил обследование. По словам адвоката Джемилева-младшего Александра Лесового, Хайсер состоялся все экспертизы, однако врачи не смогли поставить диагноз, и пока правоохранители не приняли решения о дальнейшей судьбе арестованного.

«Я думаю, будет назначено дополнительное обследование, медики советуют следователям назначить повторную экспертизу. Она может продлиться ещё на два месяца. Я не знаю, будет ли это другой город, все решит следствие и суд», – сказал Лесовой.

Напомним, 27 мая Хайсер Джемилев из карабина отца застрелил 44-летнего Февзи Эдемова. Известно, что на теле погибшего было обнаружено три раны – на голове, плече и бедре. В то же время, правоохранители не уточняют, сколько выстрелов произвел Хайсер. Сразу после трагедии народный депутат и глава крымско-татарского меджлиса (нелегального этнического парламента) Мустафа Джемилев заявил, что его сын лечился в Турции от психического расстройства.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля