Последние новости

Реклама

Заммэра Ялты ожидаемо победил на промежуточных выборах

Заместитель городского головы Ялты Сергей Карнаух победил на промежуточных выборах депутатов местных советов. Об этом сообщает пресс-служба КРО ПР.

В Ялте и Симферопольском районе прошли внеочередные выборы депутатов местных советов.

«На выборах в Ялтинский городской совет по одномандатному избирательному округу №18 победил кандидат от Партии регионов Сергей Карнаух. За него проголосовали 87,2% избирателей, пришедших на избирательные участки. Его ближайший конкурент от партии «УДАР» Сергей Федорчук получил 7,9% голосов избирателей», — сообщает пресс-служба партии.

Кроме того, выборы прошли и в Симферопольском районе в Урожайновский сельский совет. Здесь по одномандатному избирательному округу №4 победу одержал регионал Виктор Заболотный, набрав 93% голосов избирателей.

Как сообщал «Центр», 15 мая 2013 года на внеочередной сессии Ялтинского городского совета было принято решение о досрочном прекращении полномочий депутата городского совета 6-го созыва по одномандатному мажоритарному избирательному округу №18 Дмитрия Тарана в связи с его личным заявлением. В кулуарах Ялтинского исполкома говорили, что освобожденное место готовят для вице-мэры Ялты Сергея Карнауха.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля