Последние новости

Реклама

Евпатория отмечает День Европы Зрителей и гостей города сегодня будут катать в трамвае и проведут необычную флэшмоб-экскурсию. Причем всё это абсолютно бесплатно. Транспорт для такого мероприятия выбрали не просто так, потому как именно трамвай – отличительная особенность города, больше в Крыму трамваев нет нигде.


Трамвай пользуется спросом в Европе как экологический вид транспорта, в Евпатории же данный вид транспорта перевозит пассажиров по 1000 миллиметровой колее – евростандарт.

В 2014 году у евпаторийского трамвая – день рождение, ему исполнится 100 лет. Организаторы флэшмоба уверены, что туристы оценят их идею, кроме этого надеются, что поклонников у трамвая станет больше.

Помимо трамвая, радовать евпаторийцев и гостей города будут творческие коллективы, какие покажут представления на улице Караимской. Прокатиться по городу можно и на европейском музыкальном автобусе.

А вечером возле крепостных ворот пройдёт презентация всех европейских наград, какие получила Евпатория. Кульминацией праздника станет поднятие флага Совета Европы.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 12 июля 2013 | Разделы: События
12 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля