Последние новости

Реклама

В Ялте начинает работу Международный инвестиционный Форум Ялта приветствует гостей в дорогих костюмах на четвертом Международном инвестиционном Форуме «Ялтинские деловые встречи». Пленарные заседания, круглые столы, презентация инвестиционных проектов пройдут на базе гостиницы «Ялта-Интурист».


Организаторами столь значимого мероприятия стали Финансово-банковский совет СНГ, Кабинет Министров Украины. Между гостей ожидают Первого заместителя Председателя Правительства РФ Шувалова И.И., Президента Гильдии финансистов Кудрина А.Л., Председателя Национального Банка Украины Соркина И.В., Министра экономического развития и торговли Украины Прасолова И.Н. и других. Приедет в Ялту и Анатолий Могилёв.

  Этот форум становится ежегодной платформой для обсуждения проблем финансово-банковской сферы и экономической интеграции стран СНГ. Участники поднимут вопросы развития финансовых рынков, не обойдут вниманием и актуальную задачу инвестиционной привлекательности.

  Среди развлечений — теннисный турнир для участников Форума. Возможно, что в Ялту прилетит и Президент Украины, который 9 июля отмечает свой день рождение.

В самой Ялте к Форуму начали готовиться с начала недели – коммунальщики не покладая веников и лопат приводили в порядок улицы, Южнобережное шоссе, дорогу вокруг города, трассы на Форос и Гурзуф.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля