Последние новости

Реклама

Я имел жесткий разговор с руководителем милиции Крыма, — А. МогилёвГлава крымского правительства прокомментировал ситуацию со скандально известным застройщиком в Алупке



Я давал команды по этому вопросу. Там открыто уголовное производство, предъявлено, так сказать, обвинение американо-львовскому бизнесмену, — сказал Анатолий Могилев.

По забору: мне сегодня доложил начальник УВД, что забор вывезен оттуда. Его снесли и вывезли. А теперь скажу, в чем проблема этого всего. Это стереотипы поведения прошлых десятилетий полного безвластия и анархии в Крыму. Когда каждый считал, что можно делать именно так, и плевал он на законы, на людей. Он считает, что может себе позволить все. Эта безнаказанность и привела к таким последствиям.

Я, когда прочел благодаря прессе, что там чуть не пострадал начальник милиции, довольно жестко разговаривал с руководителем милиции Крыма. По этому вопросу будут приняты адекватные меры, привлечение к ответственности, и забора там не будет, — резюмировал крымский премьер.

Напомним, что предприниматель Олег Геншафт, который путём установки забора перекрыл жителям и гостям города доступ на пляж, десять раз восстанавливал конструкцию, которую до этого столько же раз сносили. В ходе одного из сносов заграждения пострадал начальник Алупкинской милиции.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля