Последние новости

Реклама

Яцуба считает, что город воинской славы Севастополь требуется перелицевать в развлекательный центр

Севастополь может проиграть Крыму в плане привлекательности для туристов, так все объекты для осмотра в городе связаны с военной тематикой. Такое мнение высказал председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«Кроме военной тематики, в Севастополе нечего смотреть. Разве что проехать на колесе обозрения или спуститься в аквапарке с водной горки», – сказал Яцуба.

В качестве позитивных примеров новых объектов в Крыму он назвал сафари парк в Белогорском районе и стадион «Формула — 1» под Евпаторией.

«Может так получиться, что Крым получит туристическое развлекательное развитие, и люди поедут туда. А у нас 35-я батарея, Панорама и все. Нужны предложения для отдыха и развлечения, раз уж мы идем по этому пути», – сказал Яцуба.

В качестве примера объекта, который необходим Севастополю, чиновник назвал филиал ялтинского филиала «Сказка» с 30 уссурийскими тиграми и медведями. Яцуба подчеркнул, что бюджет «перелицевание» Севастополя из города воинской славы в развлекательный центр не потянет, для этого нужны «энтузиасты-инвесторы».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля