Последние новости

Реклама

Успокаивать дебошира пришлось сотрудникам Армянского ГОВД . Бурное выяснение отношени й устроил местный житель, заподозрив любимую женщину в измене.

Таким образом, в дежурную часть Армянского городского отдела милиции поступило заявление от 45-летней горожанки о том, что её бывший муж устроил скандал, в ходе которого с топором в руках угрожал ей физической расправой.

Выяснилось, что до мужчины дошли слухи о появившемся у бывшей жены новом возлюбленном. Узнав, где проживает женщина, он явился к ней выяснять отношения. В качестве более весомого «аргумента» скандалист захватил с собой топор. Но на стук нежданному гостю никто не открыл. Хозяйка благоразумно решила общаться с бывшим супругом через дверь. В ходе перепалки мужчина схватился за топор и стал угрожа ть любимой.

Заявление женщины зарегистрировано в установленном законом порядке. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. В действиях 45-летнего злоумышленника усматриваются признаки уголовного правонарушения, предусмотренного ч . 1 статьи 129 УК Украины (угроза убийством). Согласно меры указанной статьи, мужчине грозит наказание в виде ареста на срок до шести месяцев или ограничения свободы на срок до двух лет.

Валентина Шаповалова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля