Последние новости

Реклама

Увольнений не будет? Детские больницы Симферополя объединили в однуПервое городское детское клиническое объединение Симферополя, включающее городские больницы №1 и №3, объединяется с детской клинической больницей №2. Соответствующее решение было принято на сессии Симферопольского городского совета, его поддержали большинством голосов.


В результате реорганизации будет создано коммунальное учреждение Симферопольского городского совета «Детская клиническая больница», которая будет располагаться по адресу улица Семашко, 6. Больница будет подчиняться городскому управлению охраны здоровья.

На брифинге после заседания городской голова Симферополя Виктор Агеев уверил собравшихся, что увольнений в медучреждениях в связи с утвержденными изменениями не будет.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2013-05-30 21:20:24 » Тинка
Бред!!!! и ложь!!!! все медики детских больниц и поликлиник сидят как на пороховой бочке!!!! сокращение как минимум 40% высококвалифицированных врачей и медсестер уже гарантировали, про медиков, достигших пенсионного возраста вообще разговора не будет!!! 100% на пенсию. обидно жить в стране, где за счет здоровья детей кто-то строит свой бизнес, отнимая здания в экономичесеи хороших местах города. стыдно жить в такой стране и страшно за будущее детей и внуков.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля