Последние новости

Реклама

Даниленко может лишиться мэрского креслаГородской голова Евпатории Андрей Даниленко может лишиться кресла: начата подготовка к сбору подписей за его отставку. Об этом сообщил руководитель Евпаторийского отделения Международной организации прав человека (Украинская секция) Николай Колесник.


По его словам, уже начался набор группы активистов, какие и будут собирать подписи жителей Евпатории. В целом инициаторы акции намерены собрать не менее 30 тыс. подписей.Списки с подписями горожан, отметил Колесник, будут предоставлены руководителям Партии регионов Украины и Крыма.

Николай Колесник пояснил, что инициатива вызвана недовольством евпаторийцев нынешним мэром, который погряз в коррупции. «Он, прикрываясь членством в Партии регионов, создал различные схемы для собственного обогащения», — отметил он, пишет Новый Регион. Андрей Даниленко, по мнениюруководителя Украинской секции, незаконно распродал и продолжает разбазаривать городские земли и имущество. «Даниленко привел город в упадок, сам при этом потерял авторитет и доверие горожан», – заявил Колесник.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 28 мая 2013 | Разделы: События
28 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля