Последние новости

Реклама

В Ялту прибыл круизный лайнер Adriana

Судно Adriana, которое будет участвовать в проекте «Шесть курортных столиц Черного моря», прибыло в Ялту.

Об этом сообщает пресс-служба Курортно-информационного центра.

По данным капитана Adriana Владимира КОВАЛЕВА, судно прибыло в Ялту из Ямайки, совершив трансатлантический переход, в ходе которого были проверены ходовые качества лайнера.

«В настоящее время Adriana проводит тестовые переходы в Крыму и формирует экипаж – нанимается русскоязычный персонал и фрахтователя», – рассказал КОВАЛЕВ.

В свою очередь генеральный директор компании «Экспо-тур», президент Ассоциации участников круизного рынка Санкт-Петербурга Игорь РЮРИКОВ сообщил, что уже начались продажи круизного тура «Шесть курортных столиц Черного моря», какие показали заинтересованность туристов новым продуктом.

«Продажи начались неожиданно бодро и с нарастающей динамикой после майских праздников. И это притом, что онлайн-бронирование для агентов и частных лиц в Интернете было запущено всего три недели назад», – рассказал РЮРИКОВ.

Как сообщалось ранее, 24 мая в Ялте состоится презентация круизного лайнера Adriana и серии круизов «Шесть курортных столиц Черного моря».

В пресс-службе напомнили о том, что проект «Шесть курортных столиц Черного моря» будет реализован в летнем сезоне 2013 года с июня по октябрь. Первый круиз отправится 14 июня из порта Одессы. Судно совершит заходы в Севастополь, Феодосию, Ялту, Новороссийск и Сочи.

К сведению. Adriana – средний по величине круизный лайнер 1972 года постройки. В 1992, 2003 и в 2010 годах судно прошло процедуры серьезной реновации. Имеет все необходимые опции для полноценного и комфортного отдыха. Вместимость – 300 пассажиров и 100 членов экипажа. Общая концепция судна соответствует классу «стандарт».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 16 мая 2013 | Разделы: Отдых и туризм
16 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля