Последние новости

Реклама

7-летняя школьница дала возможность поймать грабителя в СимферополеБдительная и сознательная девочка не только проследила за злоумышленником, но и сообщила милиции номер его машины


Утром 25 апреля освобожденная от урока физкультуры девочка приглядывала за вещами своих одноклассников возле школы в Симферополе. Внезапно она заметила подозрительного мужчину, прохаживающегося рядом, и решила позвонить родителям, дабы проконсультироваться насчет поведения, но в данный момент тот самый мужчина резко выхватил из её рук мобильный телефон и попытался скрыться.

Но девочка оказалась не из робкого десятка: она вместе с подружкой бросилась следом, предварительно сообщив учителю о случившемся, и выяснила, в какую машину сел злоумышленник.

Милиция активировала план «Перехват», параллельно проверяя указанный номер машины. Спустя некоторое время злоумышленника и его подельника-водителя удалось задержать. Оба были в состоянии наркотического опьянения.

Нападавшим оказался 28-летний ранее судимый за кражи гражданин иностранного государства. Милиция просит всех, кто узнал человека на фото, обращаться в крымский Главк милиции.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля