Последние новости

Реклама

Турфирма Крыма стала победителем акции «Успех года»

Победителем Всекрымской акции «Успех года» в номинации «Лучший туроператор» стала туристическая фирма «Кафа-Курорт». Об этом Курортно-информационному центру сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова.

В свою очередь директор туристической компании Олег Арзамасцев отметил, что победа в мероприятии республиканского масштаба является показателем совместной работы, как самого предприятия, так и всей курортной и туристической отрасли полуострова.

«Я уже говорил во время награждения, что поддержка в работе со стороны правительства Крыма и, в частности, Министерства курортов и туризма – важный фактор. Мы со своей стороны будем поддерживать и развивать это сотрудничество и в дальнейшем», – отметил О. Арзамасцев.

По данным управления информационной политики Совета министров АР КРЫМ, Всекрымская акция «Успех года» проводится по инициативе крымского правительства с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое, культурное и духовное развитие автономии. Это уникальная инициатива, объединяет людей разных профессий, национальностей и возрастов. Благодаря поддержке крымчан акция стала доброй крымской традицией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля