Последние новости

Реклама

В Керчи задержали двух подозреваемых в покушении на убийство
С начала года керченская милиция направила в суд пять уголовных производств особой тяжести.  Все преступления совершены в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба МВД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Одно из подозрений предъявили 47–летней керчанке, которая после употребления спиртного едва не лишила жизни своего «зятя». В первых числах апреля медики госпитализировали 33–летнего мужчину, на теле которого было четыре колото-резаных ранения в области шеи.

После употребления спиртных напитков между подозреваемой и сожителем её дочери произошёл конфликт. Разбитым горлышком от бутылки женщина нанесла удар «зятю» по горлу. Керчанку задержали. Её обвиняют в покушении на умышленное убийство.

Также подозрение в покушении на убийство 21 апреля предъявлено ранее судимому 29-летнему керчанину. Мужчина также был в состоянии алкогольного опьянения, когда с ножом набросился на 41–летнего местного жителя. Медики госпитализировали мужчину с ножевыми ранениями шеи,  груди с повреждением легкого.

«Прибыв на место происшествия, правоохранители долго не могли достучаться до хозяев жилища, откуда был госпитализирован потерпевший, как выяснилось, они уже, крепко спали. Личность злоумышленника сотрудники милиции установили раньше, чем смогли побеседовать с потерпевшим и свидетелями произошедшего. У подозреваемого был изъят кухонный нож, который он забрал с собой, покидая место преступления,- сообщила старший следователь третьего отдела Керченского ГУ Ирина Горбановская.

Совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством. Подозреваемым грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы, — сообщают в милиции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля