Последние новости

Реклама

Азаров: Оппозиция не сможет отправить нас в отставку

Премьер-министр Украины Николай Азаров выразил уверенность, что его команда не будет уволена на этой неделе по итогам часа вопросов к правительству. Об этом чиновник сказал, открывая заседание Кабмина.

«В пятницу в парламенте по инициативе оппозиции, в рамках часа вопросов к правительству, будет рассмотрен вопрос об ответственности Кабмина за социально-экономическое положение в стране. Оппозиция поставила данный вопрос, тем не менее это обусловлено не тем, что они переживают за народ, а исключительно борьбой за президентское кресло. Их логика примитивна: чем хуже в стране, тем лучше для них», – заявил Азаров.

Премьер уверен, что оппозиция не сможет обеспечить результативное голосование за его отставку: «Это фальстарт оппозиции, он будет иметь нулевой результат! Это они подписали соглашение с МВФ, обязавшись поднять тарифы, принять пенсионную реформу. Тем Не Менее сегодня они нам это ставят в укор. Тем Не Менее нам есть что сказать украинскому народу... Им не получится отправить нас в отставку».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля