Последние новости

Реклама

В Феодосии избили 20-летнего парня – он в коме, родные ищут свидетелей

В Феодосии 20-летний парень Виталий Буз после жестоко избиения на улице впал в кому. Двое неизвестных напали на парня и сильно избили. Родители ищут свидетелей происшествия.  Об этом в социальных сетях сообщают родные и друзья молодого человека, передаёт “Центр журналистских расследований”.

«Виталик возвращался в ночное время домой, когда на него напали два отморозка. Они забили Виталика до полусмерти – пробили череп, поломали нос, все лицо в гематомах, потерял очень много крови. Опознали по татуировке на ноге. На данный момент он в коме, в критическом состоянии, подключен в искусственной вентиляции легких», – сказано на странице ВКонтакте.

Родные парня ищут свидетелей случившегося.

По информации матери Виталика, на него напали в районе ПТУ№14 на ул.Листавничая приблизительно в 5-6 часов утра 13 апреля.

«Огромная просьба отозваться людей, какие что-то видели или слышали.Чтобы найти и наказать виновных, нужны свидетели, факты. Не будьте равнодушными, пожалуйста», – просит она.

В милиции комментировать данный случай пока отказываются.

«Происшествие зафиксировано в журнале. Ведётся следствие. Пока никакой другой информации нет», – рассказала «Центру» пресс-офицер Феодосийского горотдела милиции Екатерина Гордеева.

По словам матери Виталика, её сын нуждается в срочной помощи. Ему нужна кровь.

Подробности можно узнать, позвонив матери Виталика по тел.: 0509890737 (Ольга).


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля