Последние новости

Реклама

В Крыму нашлось 20 честных миллионеров

По состоянию на 1 апреля доход, превышающий 1 миллион гривен, отразили в своих декларациях за 2012 год 20 крымчан.

Об этом «Аргументам недели – Крым» в сообщении отдела взаимодействия со СМИ и общественностью Государственной налоговой службы в АР КРЫМ.

Миллионные доходы получены за счёт продажи недвижимого имущества, в результате получения наследства, продажи корпоративных прав на право собственной доли в уставном капитале акционерного общества.

«Уже более 7 тысяч граждан подали декларации об имущественном положении и доходах», — отметил заместитель председателя ГНС в АР КРЫМ Сергей КРЮКОВ.

Как соощбалось ранее, по состоянию на 1 марта 2013 года доход, превышающий один миллион гривен, отразили в своих декларациях за прошлый год 13 крымчан.

К сведению. Для удобства обслуживания граждан и предпринимателей Министерством доходов и сборов Украины введён сервис «Заполнение деклараций об имущественном положении и доходах», который позволяет заполнить декларацию в электронном виде. Для того чтобы воспользоваться этой услугой, плательщику нужно иметь электронный ключ цифровой подписи и соответственное программное обеспечение, какие предоставляются бесплатно.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 2 апреля 2013 | Разделы: Экономика
2 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля