Последние новости

Реклама

Сегодня глава крымского правительства Анатолий Могилев сообщил о ситуации в Крыму в связи с непогодой


На всеукраинском селекторном совещании оперативного штаба по координации действий центральных и местных органов исполнительной власти для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, связанные с неблагоприятными погодными условиями глава крымского правительства Анатолий Могилёв сообщил, что на сегодняшний день все службы в автономии работают в усиленном режиме.

В Крыму все службы работают в усиленном режиме. Дорожные службы справляются с ситуацией. По состоянию на 12 часов дня обесточено 44 села, однако до вечера обрывы проводов электропередач будут устранены. В качестве превентивных мер Керченский пролив закрыт для прохода судов, — сообщил Анатолий Могилёв.

В настоящий момент в Крыму из-за сильных порывов ветра временно приостановлена работа морских портов.

ГУ ГС Украины по чрезвычайным ситуациям в АР КРЫМ создало оперативные штабы, все силы и средства переведены на усиленный режим несения службы, организовано дежурство, сообщает пресс-служба Совета Министров Крыма.

Сотрудники службы автомобильных дорог Крыма круглосуточно дежурят в городах и районах, в дежурном режиме находятся техника и личный состав.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля