Последние новости

Реклама

Оппозиция распространяет неправдивые материалы в Черноморском районе

На территории Черноморского района (округ №50) в последние дни распространена листовка с якобы заявлением кандидата от Партии регионов Светланы Лужецкой, которая носит лживый характер. Об этом сообщила пресс-служба Крымской организации Партии регионов.

В агитке сообщается, что Лужецкая намеревается выйти из Партии регионов, не поддерживает базовые партийные идеологические  принципы и выступает против политики Президента и правительства.

Комментируя провокацию, Светлана Лужецкая заявила: «Я член Партии регионов с 2005 года и возглавляю партийную организацию Черноморского района. В партии состою 8 лет и не собираюсь её покидать. Считаю, что Партия регионов на сегодняшний день единственная мощная политическая сила, которая взяв, на себя всю ответственность за социально-экономическое развитие автономии последовательно, ответственно и системно выполняет взятые на себя обязательства. Распространение неправдивой информации, расцениваю как бессилье оппозиции, которая традиционно ведет кампанию нечестными методами».

По факту нарушения законодательства было подано заявление в органы внутренних дел, которое внесено в единый реестр досудебных расследований.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля