Последние новости

Реклама

«Королеву Крыма» оставят без короны Сегодня победительница конкурса «Королева Крыма — 2013» Янина Сулавко лишится своего титула. Первая крымская красавица оказалась в числе присутствующих на месте аварии, которая на днях произошла в Столице Крыма, и, по словам очевидцев, вызывающе себя вела и пыталась воспрепятствовать фотосъёмке.

Авария, о которой идёт речь, случилась около полуночи. 26-летний байкер в составе группы двигался по улице Киевской и, что встречный автомобиль не предоставил ему преимущество проезда при повороте, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21063». Пассажирка мотоцикла со множественными травмами была госпитализирована. Люди, находившиеся в автомобилях, не пострадали, но оба транспортных средства получили серьёзные повреждения.

Как сообщила «Крымской правде» Янина Сулавко, в ДТП попал её знакомый, который позвонил общим друзьям и сообщил о случившемся. Яна и её друзья сразу же приехали на место происшествия.

- Обстановка на месте аварии была очень нервная, хотя мой товарищ ни в чём не был виноват, — говорит Янина. — И когда подошёл фотограф и стал снимать разбитый мотоцикл, моя реакция, конечно, была негативной. Кому захочется видеть данные фотографии в Интернете? Утром я поняла свою ошибку и начала искать человека, которого я обидела. Я его нашла, он принял мои извинения, и это для меня — самое главное.

По словам Янины, потеря короны и титула её не огорчает. Самое главное — что она была на стороне своего товарища и пыталась его защитить.

- Самая большая ошибка Янины в том, что я узнала о случившемся не от неё, а из Интернета, так же, как и представители национального комитета телепроекта «Королева Украины», — говорит директор модельного агентства Black Sea Models и организатор конкурса Виктория Биль. — Она позвонила мне уже после того, как началась шумиха. Мы обсудили сложившуюся ситуацию. Я не знаю, была ли она в состоянии алкогольного опьянения и как она себя вела, но прецедент уже имел место и получил широкую огласку. В результате национальный комитет проекта принял решение аннулировать её участие в конкурсе и передать корону первой вице-королеве Татьяне Хорошей. И дело вовсе не в личном отношении и не в том, что Янина якобы не выполняла обязанностей победительницы конкурса. Смешно говорить об этом спустя всего два месяца после конкурса, когда впереди — почти целый год. Дело в том, что случилось, и в том, что за этим последовало. Выход из ситуации оказался только один — и сегодня в 10 утра мы официально объявим о передаче короны.

Диана СКЛЯРЕНКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 13 марта 2013 | Разделы: События
13 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля