Последние новости

Реклама

Могилеву вручили памятный значок за помощь «реальным детям»

Сегодня во время визита крымского премьера Анатолия МОГИЛЕВА в Перинатальный центр ему вручили памятный значок.

Как передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» , значок синего цвета МОГИЛЕВУ вручила главный врач центра Татьяна БАБИЧ.

«Это значок Перинатального центра, это значок который показывает наш совместный труд. Коллектив в один миг был заряжен, и это значит, что мы победим, обязательно. С вашей помощью. Мы бесконечно благодарны за то, что вы сделали для нас, для всех жителей автономии, потому что вот то, что я сейчас показала (речь о презентации центра. – «АН-Крым») — это реальные дети, и их бы не было, если бы не ваши нечеловеческие усилия», — отметила БАБИЧ.

МОГИЛЕВ в ответ поблагодарил сотрудников Перинатального центра.

«Я только осознал, что я причастен к этому заведению. Честно говоря, когда смотрели данные картинки с маленькими детьми, я вообще-то многое в жизни повидал,  однако у меня, так сказать, начала трепетать душа… Потому что это маленький детеныш, и оставить его живым и сделать полноценным членом нашего общества – за это, и вправду, низкий вам поклон», — сказал премьер.

Напомним, сегодня в преддверии Международного женского дня глава Совета министров Крыма Анатолий МОГИЕВ отправился в  Перинатальный центр КРУ «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника» в Симферополе.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля