Последние новости

Реклама

Чистого четверга у феодосийцев не будет

Феодосия, Март 30 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Феодосийская городская баня в ближайшее время не заработает, несмотря на то, что суд с предприятием «Теодосия» за здание окончился в пользу городских властей.

«На сегодняшний день мы ждем, когда решение суда вступит в законную силу, для того чтобы привлечь исполнительную службу и их оттуда выселить. Потому что, если мы сами зайдем туда по выселению, у нас могут быть проблемы. Пока они не получили на руки извещение о том, что решение суда вступило в законную силу, исполнительные службы принудительно ничего не могут сделать», – сказал заместитель городского головы Феодосии Валерий Ганыш.

При этом он добавил, что, возможно, представители «Теодосии» подали кассационную жалобу, чтобы оспорить решение суда, и добровольно оставлять помещение городской бани не хотят. В то же время, даже если нынешние владельцы освободят помещение, это не означает, что баня сразу же начнет принимать посетителей.

«На сегодняшний день мы имеем информацию о том, что там умудрились даже срезать батареи и отопление. Поэтому, по всей вероятности, они и уклоняются. Я думаю, без правоохранительных органов мы там просто не справимся», – сказал Ганыш газете « Кафа ».

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 30 марта 2012 | Разделы: Проиcшествия
30 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля