Последние новости

Реклама

Оксану Макар похоронили сегодня возле памятника героям Великой Отечественной войны Жертву николаевских насильников Оксану Макар похоронили сегодня в поселке Шевченково, что на Николаевщине.

На старом кладбище уже давно никого не хоронят, однако для Оксаны сделали исключение, девушка упокоилась на центральной алее возле памятника героям Великой Отечественной войны.

Похороны прошли достаточно спокойно, мать Оксаны Татьяна Суровицкая не проронила ни слова, сообщает «Сегодня». По словам очевидцев, она всю ночь прорыдала над гробом дочери, ей оказывали медицинскую помощь.

Стоит отметить, что на похороны Оксаны приехал ее отчим Алексей Суровицкий. Несмотря на то, что мужчина находится в СИЗО по подозрению в угоне автомобиля, для него сделали исключение и разрешили проститься с дочерью. Алексей Суровицкий все время находился под конвоем.

Напомним, в Николаеве трое молодых парней изнасиловали и пытались сжечь заживо 19-летнюю Оксану Макар. За ее жизнь в Донецке боролись лучшие специалисты. Оксаны не стало 29 марта в 7.30 утра.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля