Последние новости

Реклама

Старший сын Януковича «засветил» часы за 42,5 тысячи долларов

Старший сын президента Украины Виктора Януковича – Александр Янукович – продемонстрировал, что информация о стремительном росте благосостояния «семьи» не просто слухи. Пресс-служба его группы «МАКО» предоставила журналистам фото, на котором сын главы государства «засветил» часы за 42,5 тысячи долларов.

«Покращення» на марше. Согласно официальной фотографии Александра Януковича, он носит на руке однокомнатную квартиру в Киеве. А именно, часы Ulysse Nardin, стоимостью 42,5 тысячи долларов и, такие же, как у экс-спикера Владимира Литвина, запонки Breguet, стоимостью минимум 4,3 тысячи долларов. В сумме – 46,8 тысяч долларов», – написал на странице в «Фейсбуке» журналист «Украинской правды» Сергей Щербина.

Напомним, в сентябре 2012 года и сам Виктор Янукович оказался в центре скандала с часами. На встрече с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом глава государства надел платиновые часы Vacheron Constantin, какие стоят от 27 до 32 тысяч долларов.

Отметим, что турецкий премьер на фоне Виктора Федоровича выглядел просто бедным родственником. На руке Эрдогана был замечен старенький кварцевый Longines Conquest L1.614.4, который можно купить за 200 долларов.

Старший сын Януковича «засветил» часы за 42,5 тысячи долларов

Александр Янукович не стесняется своего материального положения


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля