Последние новости

Реклама

Программу развития Севастополя передадут в Кабинет Министров в сентябре

В Севастополе планируется разработка плана социально-экономического развития города, учитывающего поручения Президента Украины Виктора Януковича.

По информации пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, председатель СГГА Владимир Яцуба рассказал, что поручения главы государства были отработаны с Администрацией Президента. «Сегодня документы, подготовленные по итогам отработки поручений Президента, находятся в Кабинете Министров [Украины]. После рассмотрения Премьер-министром они будут подписаны», — отметил глава администрации.

Он подчеркнул, что план «должен быть создан быстро и качественно». «До 15 сентября мы должны сдать все предложения в Кабинет Министров на следующий финансовый год», — заключил В. Яцуба.

Напомним, 14 августа в ходе визита в Севастополь Президент В. Янукович поручил сластям города совместно с Кабинетом Министров Украины разработать программу развития города. Программа экономического, экологического и социального развития города должна быть включена в программу развития Крыма до 2015 года.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля