Последние новости

Реклама

23 февраля: что желают в подарок крымские мужчины?Скоро 23 февраля, и крымчанки обеспокоены вопросом, что подарить своим друзьям, молодым людям и мужьям на День защитника Отечества. Чего же желают сами мужчины?


CIT.UA провел опрос между мужской половины населения. Мужчинам было задано 2 вопроса: какой самый запоминающийся подарок они получали и что бы желали получить на данный раз.

К сожалению, большинство ответов крымчан откровенно не порадовали, ведь обычно на 8 марта подарков для женщин всегда больше, они дороже, интересней, и, так сказать, с фантазией. Здесь же, рассказывают мужчины, в их праздник, они чаще всего получают в подарок пару носков, одеколон, гели для бритья и душа.

Есть даже такая шутка:

Мужчины! Перед 23 февраля купите себе пену, бритву, кружку и носки! Поставьте любимую в тупик.

Однако, чего желают получить сами мужчины?

Если честно, мне всегда дарили какую-то мелочь стандартную)) Туалетную воду или одеколон чаще всего, самая полезная вещь — фонарик, я им и сейчас пользуюсь. А хотелось бы… может что-то из одежды, например, рубашка или футболка с прикольным редким рисунком или надписью, чтобы запомнилось)), — рассказывает Евгений.

Чаще всего дарят раритетные коллекционные фигурки. А в этом году хотелось бы получить часы — очень важный и нужный предмет в гардеробе мужчины, — делится Михаил.


Обычно дарили всякую мелочь, тем не менее правда разок подарок был весьма пикантный :) Думаю, публиковать такое на сайте на разрешат :) А получить бы желал в этом году какой-нибудь сюрприз — неожиданный и веселый, — делится с нами Виталий.

Если честно, то ничего не помню такого запоминающегося на данный праздник. Точно могу сказать, чего не желал бы получить — то, что обычно дарят: гель, бритвы и т.д.,  — говорит Александр.

Запоминающимся был подарок — рисунок дочки (военная тематика, танки). А что хотелось бы — хорошую погоду и отдых на природе с друзяьми,  — рассказывает Максим.


Некоторые к празднованию 23 февраля относятся скептически:

Я считаю, что 23 февраля имеют право отмечать только те мужчины, какие отслужили. Тем Не Менее в наше время данный день отмечают все кому не лень, чтобы отметить какой-то мужской праздник наподобие женского 8 марта, — говорит Алексей.

Пожалуй, самое интересное — дорожный набор с маленькими флаконами: шампунь, пена для бритья, гель для душа и т.п. Пользуюсь им в поездках. А в этом году, учитывая мое отношение к этому празднику… Пожалуй, лучшим подарком станет отсутствие вопроса «Что тебе подарить на 23 февраля?», — рассказывает Никита.

Также мужчины рассказали, что с удовольствием получили бы в подарок электронную гитару, поход в боулинг или бильярд, iPad, игровую приставку Х-box или абонемент в тренажерный зал.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 20 февраля 2013 | Разделы: События
20 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля