Последние новости

Реклама

Россия возобновляет продажу билетов на поезда в Украину

“Российские железные дороги” возобновляют продажу билетов в сообщении с Украиной, которую в середине февраля были вынуждены приостановить из-за неопределенности с украинской стороны по поводу перехода или не перехода не “летнее” время. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

“ОАО “РЖД” возобновляет продажу проездных документов на пассажирские поезда в сообщении с Украиной отправлением с 30 марта”, – говорится в сообщении .

В РЖД уточнили, что в связи с переходом Украины 31 марта в 03:00 на летнее время проводится корректировка расписаний и графиков движения пассажирских поездов прицепных и беспересадочных вагонов, следующих в сообщении с Украиной.

Пассажиров просят отнестись с пониманием к возникшей ситуации и внимательно следить за дальнейшим обновлением информации об открытии продаж проездных документов. Информация будет размещена на официальном сайте ОАО “РЖД”, а также на информационных стендах вокзалов и станций.

Напомним, решение о временном прекращении продажи билетов было принято в ответ на обращение администрации железных дорог Украины и связано с тем, что украинские власти ещё не приняли окончательного решения о переходе Украины на летнее время в марте 2013-го.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля