Последние новости

Реклама

Полицейские УМВД России по г. Керчи участвовали во Всероссийской Ярмарке вакансий, которая состоялась на базе Керченского государственного морского технологического университета.

Мероприятие проводится ежегодно и направлено на предоставление открытой и достоверной информации о деятельности полиции, кроме того, на привлечение кандидатов на службу в МВД России. В течение всей встречи полицейские подробно рассказывали об особенностях работы в различных подразделениях органов внутренних дел, делились личным опытом.

Студенты высшего учебного заведения смогли ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к кандидатам на службу, социальных гарантиях сотрудников, уровне заработной платы, кроме того, имеющихся открытых вакансиях.

Для удобства восприятия информации были подготовлены буклеты и информационные материалы о деятельности УМВД России по г. Керчи.

Работники правоохранительных органов приветствуют появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении высоких показателей на службе, борьбе с преступностью и охране общественного порядка.

Желающие пополнить ряды сотрудников УМВД России по г. Керчи имеют возможность обратиться по адресу: г. Керчь, ул. Ленина, 8, каб. 25, либо по телефону: +7(999) 461-08-99.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля