Последние новости

Реклама

Сегодня в Центре занятости населения в г. Симферополь состоялся Региональный этап Всероссийской Ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Заместитель председателя Общественного совета при МВД по Республике Крым Вадим Галинский оказал содействие в обеспечении возможности участия в мероприятии представителей Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым и Управления МВД по городу Симферополю.

Заместитель начальника отдела (курирующий работу с личным составом) отдела полиции № 1 «Железнодорожный» подполковник полиции Лилия Щеколдина и старший специалист группы по работе с личным составом ОБ ППСП УМВД России по г. Симферополю капитан полиции Нинель Мазура сообщили присутствующим о вакансиях, требованиях и порядке поступления на службу в органы внутренних дел, вручили информационные буклеты.

С теми, кто заинтересовался службой в полиции, кадровые специалисты провели дополнительные консультативные беседы, в ходе которых сообщили об условиях и графике работы, о социальных гарантиях для сотрудников ОВД.

По всем вопросам, касающихся поступления и прохождения службы в органах внутренних дел, можно обратиться по адресу: г. Симферополь, бульвар Франко, д. 44.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля