Последние новости

Реклама

Популярный российский исполнитель Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, дал 26 марта концерт в Ессентуках в Ставропольском крае, передаёт «Комсомольская Правда».

На своем выступлении SHAMAN появился в расстегнутой белой рубашке, надетой на белую майку. На груди, обычно, прильнул к телу деревянный православный крестик.

"Родные. Сегодня это был мой первый сольный концерт после той ужасной трагедии, которая случилась в Москве 22.03.2024 года, о которой вы все слышали. И вот что я вам скажу. Все мы – одна семья. А в семье чужого горя не бывает. И в трудную минуту мы должны сплотиться, поддержать и помочь друг другу", сказал после выступления Ярослав замершей в восторге публике.

Певец в первый раз дал концерт после теракта в «Крокус Сити Холл», а вырученные средства обещал отправить пострадавшим. Днём ранее SHAMAN уже перечислил крупную сумму на помощь пострадавшим от теракта в «Крокусе» - он перевел 5 млн рублей «Российскому Красному Кресту», так что сегодняшнее обещание зрители восприняли ещё более тепло и громко:

"Все полученные средства от сегодняшнего концерта пойдут на помощь всем пострадавшим в той страшной трагедии", уже под крики и аплодисменты заявил Ярослав.

Завтра в Ессентуках SHAMAN даст ещё один концерт. Билеты на оба выступления люди раскупили моментально почти в полном объеме.

Сразу после трагедии SHAMAN записал «РЕКВИЕМ 22.03.24» в память о погибших в ужасном теракте, совершенном в «Крокус Сити Холле» 22 марта.

"В день нашего общенационального траура по жертвам бесчеловечного террористического акта в московском «Крокус Сити Холле», я хочу почтить память всех погибших песней, которую написал днём ранее", отметил исполнитель.

Чувственные выступления Ярослава, как реквием, так и сегодняшний концерт в Ессентуках, очень тепло приняли пользователи соцсетей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля