Последние новости

Реклама

В Крыму не погиб ни один человек, в «АТО» гибнут тысячи, - украинский певец
Понемногу прозревает и украинская эстрада. Украинский певец Олег Винник заявил что не полагает, что Крым забрали у Украины. Он подчеркнул, что в Крыму не погиб ни один человек в то время, как в Донбассе гибнут тысячи людей в непонятной «АТО», сообщает издание «Новоросс. info».

В беседе с украинскими журналистами певец отказался отвечать на вопрос «чей Крым».

«Что касается вопроса Крыма, возможно, сегодня надо смотреть на дело. Я не буду ничего делить и говорить, чей Крым. Мне кажется, что сегодня говорить об этом, я сказал бы, не следует. Это ничего не дает, когда ты кричишь «Наш Крым», а он – не Наш сегодня, то мы ничего не решаем», — сказал он.

«И если быть конкретно открытым, за Крым не погиб ни один солдат. Что дорого – Крым или Донбасс, или Украина? Почему мы делим, почему ставим акценты на какие-то вещи? Я не считаю, что Крым забрали и он дороже, чем жизни, судьбы наших людей, украинцев, соотечественников. Десятки тыс. людей погибли… В непонятной для меня войне, которая называется АТО. И конца пока этому нет», — добавил Винник.

Ранее Винник попал в базу «Миротворца» из-за поддержки российской мирной акции.

Вспомним, в сентябре правозащитники потребовали расследовать деятельность террористического сайта «Миротворец». В марте прошедшего года заместитель главы Мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) по правам человека на Украине обвинил террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля