Последние новости

Реклама

В Севастополе участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого, нанесшего телесные повреждения своему приятелю

В ходе конфликта, возникшего на фоне распития спиртных напитков, ранее неоднократно судимый, в том числе за причинение вреда здоровью, местный житель нанес собутыльнику не менее трёх ударов сковородкой по голове.

Выяснено, что подозреваемый с двумя приятелями распивали в квартире спиртное. Изрядно напившись, один из мужчин ушел спать в соседнюю комнату, оставив на кухне 35-летнего бандита и его 40-летнего товарища. В ходе общения между ними появилась словесная перепалка, которая на фоне алкогольного опьянения переросла в конфликт. 40-летний мужчина решил закончить спор и ушел также спать в соседнюю комнату, но подозреваемый осознал, что не удовлетворен таким исходом, и, не придумав ничего более действенного для выражения своих эмоций, схватил с плиты сковородку и проследовал за своим оппонентом. Бандита не остановил тот факт, что его товарищ уже отдыхал, и он нанес не менее трёх ударов сковородкой ему по голове, что повлекло причинение легкого вреда здоровью. Потерпевшему удалось выбежать из квартиры и добраться до ближайшего продуктового магазина, где ему вызвали бригаду скорой медицинской помощи, а также рассказали об инциденте в полицию.

На место происшествия незамедлительно прибыл участковый уполномоченный полиции, который задержал дебошира и доставил в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении задержанного отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району открыто уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», ему грозит до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля