Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого, нанёсшего телесные повреждения своему приятелю

В качестве орудия преступления бандит использовал предмет домашней мебели.

Выяснено, что 52-летний севастополец пригласил в гости своего приятеля, с которым они начали употреблять спиртное. В ходе общения между мужчинами появилась словесная перепалка, которая на фоне алкогольного опьянения переросла в конфликт. Когда у 36-летнего гостя закончились аргументы, он не смог придумать ничего более действенного, чтобы выразить свое недовольство оппонентом, кроме как нанести ему увечья. Мужчина схватил находящийся рядом деревянный табурет и нанёс не менее двух ударов по лицу хозяина квартиры, чем причинил ему легкие телесные повреждения.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина, которые задержали дебошира и доставили его в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении задержанного отделом дознания ОМВД России по Нахимовскому району открыто уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», ему грозит до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля