Последние новости

Реклама

За противоправные действия севастопольцу грозит до двух лет лишения свободы.

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от 60-летнего местного жителя о том, что неизвестный причинил ему телесные повреждения.

Выяснено, что потерпевший является владельцем строительного магазина, где по совместительству работает и продавцом. Днём у него появился конфликт с одним из покупателей, который начал высказывать ему претензии относительно качества товаров. Во время словесной перепалки посетитель схватил с прилавка металлический инструмент для штукатурных работ и нанёс им несколько ударов заявителю, затем скрылся. С полученными травмами предприниматель обратился в медицинское учреждение и полицию.

В результате проведенных компаний участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Ленинскому району задержали бандита. Им оказался 50-летний местный житель.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля